↑ Наверх

Забыли пароль? Зарегистрироваться
Профессиональные переводчики китайского языка в Китае (Шанхае, провинциях Чжэцзян и Цзянсу)
fis.ruШанхайПереводчики Шанхая → ПЕРЕВОДЧИК ДЛЯ БИЗНЕС-ПЕРЕГОВОРОВ В КИТАЕ
Не обновлялось более 6 месяцев

Губина Ольга Юрьевна

Переводчик китайского языка

+8 показать телефон+86 (130) 23200151

Адрес: Шанхай, Шанхай, Китай
Телефон:

+ показать телефоны +86 (130) 23200151
+86 (156) 92125451

Сайт: www.olga-gubina.ru

ПЕРЕВОДЧИК ДЛЯ БИЗНЕС-ПЕРЕГОВОРОВ В КИТАЕ

 

Многочисленные контакты с представителями зарубежных стран стали повседневной практикой. Довольно часто общение лиц, участвующих в международных коммерческих переговорах, может протекать без участия переводчиков, особенно если требуется использование языков, имеющих мировое распространение, — английского, французского, немецкого.

Однако когда от простого общения надо перейти к тщательной проработке каждого пункта договора, где неточное слово или выражение может привести к непредвиденным убыткам одной или обеих сторон, к неправильному или даже незаконному получению или использованию прибыли и другим неприятностям, лучше не рисковать и прибегнуть к услугам переводчика. Кроме того, использование китайского языка, как правило, требует работы квалифицированных переводчиков.

Очень часто бизнесмены из России и стран СНГ прибегают к услугам переводчиков, предоставленных китайскими партнерами. Но не стоит забывать о том, что китайский переводчик Ваших партнеров все-таки не Ваш… Он не будет стоять на Вашей стороне, не будет отстаивать Ваши интересы. Между вами будет не только языковой, но и культурный барьер. Ведь не секрет, что китайский менталитет очень отличается от нашего. Поэтому для важных переговоров лучше прибегнуть к услугам русского профессионального переводчика в Китае (Шанхае). Такой переводчик не только обеспечит корректную и полную передачу информации, но иногда и даст совет, как вести себя в той или иной ситуации, чтобы избежать неловкости и недопонимания между сторонами. Это будет Ваш переводчик китайского языка!