↑ Наверх

Забыли пароль? Зарегистрироваться
Профессиональные переводчики китайского языка в Китае (Шанхае, провинциях Чжэцзян и Цзянсу)
fis.ruШанхайПереводчики Шанхая → ПЕРЕВОДЧИКИ В ШАНХАЕ: ВЫБИРАЙТЕ НАС !
Не обновлялось более 6 месяцев

Губина Ольга Юрьевна

Переводчик китайского языка

+8 показать телефон+86 (130) 23200151

Адрес: Шанхай, Шанхай, Китай
Телефон:

+ показать телефоны +86 (130) 23200151
+86 (156) 92125451

Сайт: www.olga-gubina.ru

ПЕРЕВОДЧИКИ В ШАНХАЕ: ВЫБИРАЙТЕ НАС !

Планируя деловую поездку в Китай, многие сталкиваются с проблемой выбора профессионального переводчика китайского языка. Всё верно, на сегодняшний день рынок данного вида услуг уже переполнен, к сожалению, не всегда профессиональными и добросовестными людьми. Однако, существуют основные критерии по которым можно определить профессионалов. И которыми руководствовались мы при наборе нашей команды переводчиков.

ПОЧЕМУ ИМЕННО НАШИ ПЕРЕВОДЧИКИ?

КАЧЕСТВО Для нас качество и надежность предоставляемых услуг стоят на первом месте. Пожелания клиента никогда не останутся без внимания.

ТОЧНОСТЬ ПЕРЕВОДА Наши переводчики всегда готовятся к предстоящему переводу, тем самым обеспечивая правильное и точное использование специальной терминологии и лексики при переводе. Это особенно важно при выполнении технического, юридического перевода, перевода на медицинские и другие узкоспециализированные темы. Если Вы уже имеете неудачный опыт обращения к другим переводчикам в Китае ( Шанхае), то Вы сразу отметите, что с нашими переводчиками переговоры проходят гораздо легче, так как они уже подготовлены и «в теме».

КОНФИДЕЦИАЛЬНОСТЬ В процессе работы нашим переводчикам часто приходится сталкиваться с конфидециальной информацией. Мы гарантируем полную конфидециальность. Ведь все наши переводчики — настоящие профессионалы своего дела, им знакома переводческая этика, основное правило которой гласит: Не разглашать информацию, обладателем которой становишься.

ПУНКТУАЛЬНОСТЬ Мы всегда выполняем работу в заранее оговоренный срок. Если Вам подтвердили заказ переводчика на определенную дату, он у Вас обязательно будет.

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ПЕРЕВОДЧИКОВ Все переводчики — выпускники китайских и российских вузов, многие прошли обучение в аспирантуре, имеют богатый опыт работы в международном бизнесе. Переводчики имеют сертификат HSK  http://ru.wikipedia.org/wiki/HSK, подтверждающий высший уровень владения китайским языком (от 8 степени и выше, есть переводчики для VIP, имеющие 10 уровень HSK).